вторник, 20 ноября 2012 г.

Салат со свеклой и морковью «Метелка»


Салат со свеклой и морковью «Метелка»
За счет того, что этот салат со свеклой и морковью вычищает организма от всего лишнего, его называют еще «Щетка». Этот салат из сырой свеклы моркови  подойдет проводить для разгрузочных дней или в оздоровительных целях для укрепления организма.
Рассмотрим его, ведь, то как похудеть зависит от того что мы едим.

Понадобиться:
  • сырая свеколка - 1 шт.;
  • сырая морковка 1 шт;
  • Пучок зелени;
  • оливковое масло;
  • льняное масло.

 Корнеплоды тщательно моются, затем с них снимается кожура. Морковка и свекла натирается на крупной терке или измельчается в блендере, перемешивается и заправляется смесью из оливкового и льняного масла. Солится и посыпается зеленью.

В  салат можно внести разнообразие за счет любых мелко наструганных свежих (сырых) овощей и фруктов: яблок, капусты (бело- или краснокочанной, савойской или пекинской), груш и винограда, редьки, репчатого лука, морской капусты. Для заправки пойдет и майонез, и сметана и горчица.


Наши рекомендации:


салат рецепт из мидий

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.