понедельник, 12 ноября 2012 г.

Самые эффективные упражнения для бедер


эффективные упражнения для бедер
Многие женщины ненавидят, как выглядит их верхняя часть ног. Самые эффективные упражнения для бедер помогут укрепить их. Внутренняя часть бедра поддается сложнее. Для быстрых результатов, делайте комплекс из четырех частей для бедер, а также некоторые формы аэробных упражнений три раза в неделю.
Ходьба, плавание, велосипедные поездки укрепят ноги. Это отличная зарядка для похудения бедер. Особенно катание на коньках.

Приседания у стены

1. Голова, плечи, поясница прижаты к стене, ноги примерно на 45 см спереди.

Упражнение рассчитано на проработку четырехглавой мышцы, ягодиц и бедер

2. Колени на ширине плеч, скользить вниз по стене, пока не окажитесь в нижнем положение. Ваши ноги не должны идти ниже, чем под прямым углом к ​​полу. Удерживайте положение в течение 30 секунд; работать до пяти минут.

Упражнения на лестнице

1. Встаньте боком в нижней части лестницы. Скрестите ноги.

Это движение работает на всю ногу

2. Затем идите верх «ножницами» вверх затем спускайтесь также боком вниз. Начните с одного полета для каждой ноги; работать до пяти лет.

Выпад

1. Встаньте, ноги на ширине плеч, руки на бедрах.

Работают: Мышцы задней поверхности бедра, ягодицы.

2. Сделайте большой шаг вперед с левой ноги, пока ваше левое бедро не станет параллельно полу. Не позволяйте вашему колену выступать вперед ваших пальцев. Не наклоняйтесь вперед. Возвратитесь в исходное положение. Повторите с правой ногой. Начните с восьми повторений на каждую ногу; работать до 20.

Упражнение с мячом

1. Сядьте на стул, наклонившись немного вперед, руки в стороны, ступни на полу. Поместите среднего размера мяч между ног выше коленей, с достаточным давлением, чтобы удерживать мяч на месте.

Работает: внутренняя поверхность бедер.

2. Сожмите мяч с внутренней мышцы бедра. Затем отпустите достаточно, чтобы удержать мяч. Начните с 10 выжиманий; работать до 30. 

Читайте еще о том, как похудеть на нашем сайте.

Наши рекомендации:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.