среда, 26 декабря 2012 г.

Чай с лимоном как средство для похудения


Чай для похудения с лимоном
Средство для похудения - чай с лимоном приятное действие, выраженное в приеме его, как необходимости потребления достаточного количества питья.
Лимон — отличный цитрус в проблеме как похудеть! Витамин «С» и содержащиеся в цитрусе горькие вещества регулируют пищеварение, в результате улучшая обмен веществ. Лимон также позволяет из организма выводить токсины.

 Для чая с лимоном лучше всего в качестве основы напитка для похудения выбирать зеленый чай. Такая комбинация усиливает полезные свойства заваренного чая, в частности увеличивается эффективность катехинов и напиток обретает антиоксидантное воздействие. Соки цитрусовых, насыщенные витамином «C», в сочетании с зеленым чаем предотвращают деградацию клеток в кишечнике.

Большинство диет рекомендуют ежедневно употреблять именно чай с лимоном, для более эффективного похудения. Конечно, подслащивать этот напиток не стоит, разве что медом.

Рекомендуется не только пить больше лимонного чая, но и заедать его лимончиком, причем обязательно с кожурой.

 Лимон - составляющий элемент приготовления многих чаев направленных на похудение. Например, имбирный чай для похудения в своем рецепте готовится с лимоном.

Дополнив каждый прием пищи ароматным чаем с лимоном для похудения, приобретается хорошее настроение, свежесть, молодость, красота и идеальное тело. Даже не вводя жестких ограничений в свой повседневный рацион, можно держать вес под контролем благодаря регулярному употреблению чая с лимоном. Однако на одном чае с лимоном похудеть не возможно без дополнительного комплекса мероприятий по снижению веса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.