суббота, 29 декабря 2012 г.

Быстрые и простые упражнения сжигающие калории


Упражнения для сжигания калорий
Эти мини-тренировки и упражнения, сжигающие калории помогут вам. Вы должны знать как похудеть за счет быстрых и простых упражнений.

Велосипед! Для истинного эффекта лучше покататься в парке, на пляже, где есть природа и свежий воздух. При нормальном темпе сжигается около 380 калорий в час. Для дополнительного укрепления бедер, попробуйте отрегулировать ход, но не настолько, чтобы вы колебались в седле. Крутите педали постоянно через каждый ход. Вы также можете использовать велотренажер или беговую дорожку – бег сжигает калории.

Напрягите тело. Встаньте перед стулом и держите руки прямо перед собой для баланса. Сгибая ноги в коленях, опустите ваше тело, пока ваша нижняя точка не приблизится к сиденью стула. Не садитесь. Встаньте медленно. Хватит 12 до 15 повторений.

Прыжки для фокусировки. Работать медленно вперед и назад, 10 раз в каждом направлении, в течение трех-пяти минут. Это короткое упражнение улучшит ваше внимание и баланс, а также укрепит мышцы, которые вы обычно не используете. Для обеспечения безопасности выберите место, где вы не будете врезаться в людей, деревья или другие предметы.

Смешивайте прыжки с шагами. Ходьба сжигает калории. Во время прогулки - даже если это всего лишь полмили - повод разнообразить свой шаг. Начните путь короткими, быстрыми шагами. Через одну минуту, перейти на 15 больших медленных шагов, а затем повторите на другой минуте быстрые шаги. Переменный шаг работает на несколько групп мышц и помогает защитить ваши колени и поможет сжечь ваши калории.

Наши рекомендации:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.