суббота, 12 января 2013 г.

Четыре полезных совета для похудения


Советы для похудения
Полезные советы диетолога для похудения, играющие ключевую роль в попытке сбросить вес, имеют место быть. Проблема в том, что только 2 из 10 человек имеют долгосрочный успех. Вот четыре ключевых совета, полезных для похудения, любезно озвученные специалистами Университета Лойола, которые будут заставлять ваши цели диеты двигаться вперед.

1. Реально оценить количество калорий.

Большинство из нас сильно занижают потребление калорий. Скрытые калории есть в очень многих продуктах, и если вы хотите добиться успеха, нужно составить план питания, чтобы знать, сколько калорий вы потребляли. Чтобы уменьшить воздействие калорий, надо использовать блюда разумных размеров порций. Если вы едите в ресторане, то стоит найти места, которые предлагают низкокалорийные варианты пищи.

2. Не думайте, что вы сожгли больше калорий, чем на самом деле.

Упражнения являются важным этапом в деле снижения веса, но не стоит переоценивать количество калорий. Это может заставить Вас немного расслабиться и на ужин съесть больше чем надо. В целом, вам нужно отказаться от 500 калорий в день из своего рациона, чтобы сбросить 0,5 кг в неделю. Упражнения сами по себе не сделают этого. Установите твердые цели получения 30 минут физической активности шесть дней в неделю. Обартите внимание на упражнения сжигающие калории. Постарайтесь пройти порядка 10000 шагов каждый день, это поможет. И, прежде всего, сочетать упражнения с низкокалорийной едой.

3. Ешьте в нужное время.

Точность перекусов важный момент поддержания вашего метаболизма. Как нужно питаться, чтобы похудеть? Для этого, завтрак должен быть съеден в течение часа с момента пробуждения. Употребление пищи должно следовать через каждые три часа или около того. Если пять часов проходят без еды, ваш обмен веществ замедляется, и калории не сжигаются.

4. Получить хороший сон ночью.

Те, кто получает менее чем шесть часов сна в сутки, находится в сложном положении. В их теле больше грелина, гормона, который стимулирует аппетит. Они также имеют больше кортизола, гормона стресса, что может способствовать увеличению веса.

Применяя разумно эти полезные советы для похудения можно сбросить 3 кг за неделю. Ключ к длительной потере веса лежит в техническом обслуживание нашего организма, разумный баланс питания и физических упражнений позволит сделать их частью вашей жизни, дав возможность как похудеть, так и обрести здоровье.

Наши рекомендации:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.